Рейтинг на сайте 23  Место 208983
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Doсент: комментарии

Дата регистрации 6 ноября 2025
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Сочи при Федотове был клубом куда Зенит ссылал очень качественных футболистов, которые не проходили в основу. Там по стоимости уж точно в первую восьмерку входили. У Балтики другая история, тут до начала чемпионата были одни ноунеймы, а по стоимости состава уступали почти всем. Поэтому результаты Талалаева гораздо более удивительны, чем Федотова.

Сочи при Федотове был клубом куда Зенит ссылал очень качественных футболистов, которые не проходили в основу. Там по стоимости уж точно в первую восьмерку входили. У Балтики другая история, тут до начала чемпионата были одни ноунеймы, а по стоимости состава уступали почти всем. Поэтому результаты Талалаева гораздо более удивительны, чем Федотове.

До весны была на 5 месте, сейчас на 4. Две ничьи на выезде с чемпионом и в Грозном, где проиграли Зенит и ЦСКА, а Локомотив сыграл 1-1. Все бы так сдувались и сыпались.

Ещё есть кто-то кто смотрит тот бред, что несёт Бубнов? Если учитывать только ТТД, как делает старый дурень, то 10 пасов друг другу защитников это по 10 ТТД каждому при 100% точности передач. А по факту ноль угрозы и затяжка атаки своей команды.

А зачем такие игроки, которые не будут выкладываться? На данный момент эти игроки ниже Балтики. У ЦСКА нет супер звёзд. Надо пахать на поле. Пример Псж. Ленивого Мбапе убрали и всё стало получаться. Всё отрабатывают в обороне.

Одно поражение в 14 последних матчах, все бы так сдувались.

Пенальти был чистый, и штрафной с которого забила Балтика был стопроцентный. По опасным моментам должны были проиграть. Чего на судью пенять.

Любитель сельдерея столько лет смотрит на беспредел в пользу зенита и молчит, что о его моральных принципах лучше помолчать. Зачем ему что-то вообще делать, если ему газовые дяди купят за бешеные бабки игроков, которых он будет хреново тренировать, поэтому затем ему купят судей. Сидит такой улыбается, смотрит как его команда в говно играет, но ссуко кое как выигрывает, с помощью судей, у условной Балтики.

Жёсткая дисциплина в любом успешно клубе, мелкий фол Балтики из за недостатка мастерства игроков, а физ подготовка и самоотдача должна быть у любого нормального тренера. Не давать вести игру сопернику цель любой команды. И в любом случае игру нужно ставить от печки, то есть от защиты.

А тогда зачем иностранцы на больших контрактах, которые не будут соблюдать требования тренера на тренеровках? Вот поэтому Балтика выше Спартака, Динамо.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+