Трибуна Пользователь
| Комментарии | 234 |
elkagreenspiral
| Дата регистрации | 22 октября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Елена Куликова |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 234 |
| Дата регистрации | 22 октября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Елена Куликова |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Чтож, если здоровье не подведет, через пять лет Диана выиграет Европу и будет в призах на мире. Я в этом уже абсолютно уверена. Но здесь есть и заслуга самих ребят, они ооочень быстро прогрессируют, у них шикарные программы. Да и сказать, что Диана не едет, уже тоже нельзя.
Мне тоже сейчас начинает нравиться история с поднятием возрастного ценза. В этом теперь намного больше личной осознанности спортсменов. Карьера фигуриста перестает быть родительско-тренерским проектом, а превращается в уникальный путь взрослой личности. Это мы можем наблюдать и у ТШТ с Трусовой. Ее возвращение обусловлено только ее личной мотивацией и любовью к спорту. Только вот я бы подняла возраст еще чуть больше: до восемнадцати. Чтобы на взрослых соревнованиях выступали юридически совершеннолетние для большинства стран.
Ира с Девидом пока совсем не в форме. Но, может, еще наберут. Я вижу концептуальные проблемы. Без звенящей формы их минимализм смотрится куцым. Их стиль только подчеркивает низкую скорость, нехватку сил у Девида. Мне хочется за этой эстетикой еще какого-то смысла и идеи. Фишек в костюмах, возможно. Из наших это моя любимая пара, но пока, мне кажется, они идут куда-то не туда