Рейтинг на сайте 668  Место 54443
Трибуна Пользователь
Комментарии164
Статусы0

Петр Иванов_1116919959: комментарии

Дата регистрации 25 сентября 2025
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Петр Иванов
Пол мужчина
Возраст 29
Читает блоги

"Для тебя маловероятная , потому что ты не видишь что Динамо играло , также жёстко как Краснодар , и этим их морально сломала ." - да брось ты глупости говорить. Динамо кроме полумомента, когда забили первый гол ничего и не показало. Опасности ноль.
"Когда была стычка Лунева с черным защитником Краснодара и тот сказал Луневу : чего вы ломаетесь , вам что Зенит заплатил ?!!" - а откуда эта информация?

Очень маловероятная версия. Краснодар большинство моментов создал во 2 тайме и целиком запер Динамо на их половине. Просто, чем меньше времени оставалось, тем больше игроков Краснодар задействовал в атаке. Ничего удивительного в пропущенном голе после контратаки. Забей Ленини или Боселли - результат был бы диаметральный.

Чем больше таких личностей пытается придать интригу очевидным будущим результатам, тем меньше я сомневаюсь в их очевидности.

Я понимаю радость Динамо по поводу победы, но по игре то, не надо лукавить, Краснодар возил весь матч, один раз ошибившись. Не спорю про заслуженность победы, проигрыши надо признавать. 2 гол пришел уже, когда весь Краснодар вперед пошел. Забей Краснодар один из двух стопроцентных моментов - не было бы этих понтов кучи народа, которые на 8 месте находясь полны восторга от страшной мести.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+