Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
Liberta Sand_1116899002: комментарии
| Дата регистрации | 10 сентября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Liberta Sand |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2 |
| Дата регистрации | 10 сентября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Liberta Sand |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
чтобы Моуринье сказал: "Я ошибался насчёт него. Он доказал, что я был неправ", такого просто быть не могло! этот товарищ никогда не признавал своих ошибок, особенно в отношении тех, кого он гнобил! а он гнобил Де Брёйне! и еще как гнобил! не зря Кевин в интервью одной бельгийской газете, когда ушел из Челси, заявил, что НИКОГДА НЕ будет играть в клубе, который тренирует португалец, даже за очень большие деньги! и олд болелы Челси тоже никогда не простят ЖМ за то, что он лишил их клуб такого уникального игрока! но справедливость на земле все-таки есть! в сезон, когда КДБ брал Требл с Сити, ЖМ прокакал ЛЕ!))
да уж! без КДБ, в каком бы состоянии он ни был, сб. Бельгии как-то квёленько смотрится....