Трибуна Пользователь
| Комментарии | 51 |
Марк Качим
| Дата регистрации | 12 августа 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Марк Качим |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 51 |
| Дата регистрации | 12 августа 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Марк Качим |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Читает блоги |
а чтобы не казалось, надо посмотреть видео, где Леклер пришел на празднование с командой и Льисом, где улыбался и фоткался со всеми. (В отличие от Джорджа, который ни разу не пришел поздравить Антонелли)
какая феерическая чушь. Веббера Пиастри отстранил именно потому что хочет остаться в Макларен. Так что Ред булл могут хотеть кого угодно, но если послушать самого Пиастри, то он говорит про Макларен, про путь с Макларен и будущее с Макларен. А Браун спит и видит сделать из него чемпиона
про Оскара - глупости. Так говорят только те, кто хочет, что он ушел. Но стоит послушать команду и самого Оскара