Рейтинг на сайте 17  Место 227700
Трибуна Пользователь
Комментарии42

Narmanev: комментарии

Дата регистрации 23 июля 2025
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Нарманев
Пол мужчина
Возраст 36
Читает блоги

Да, такой результат собрал кучу восторженных откликов по всему миру!
И масштаб события очень большой! Первая победа Льюиса в Феррари!
А у ЧМ по футболу пока только негативные отзывы! Сплошой мем.

| К записи в блоге Power Rankings
-1

Уже пошёл базар-вокзал. Обо всём и ни о чём.
Клубам АПЛ платят больше потому, что и лига приносит больше.

| К записи в блоге Power Rankings
-2

Не могу согласиться со всеми случаями.
Разве это не заслуга канониров, что у них 0 пенальти и 0 красных карточек? Лучшая защита АПЛ и Европы. Да и все мы помним, как судят в матче с Арсеналом. 80% судейских решений против пушкарей. И как судили в финале ЛЧ.
Особенно, когда не дали разыграть угловой. А это, как мы знаем, опасное оружие у канониров.
То, что ПСЖ в сложной сетке был, это полностью их заслуга. Как и Арсенала.
Канониры заслужили такую сетку своей игрой и первым местом. Без единого поражения.
Их так никто и не обыграл.
ПСЖ пытался 120 минут с лучшей атакой в мире. Не получилось.
Меньше 1xG.
Арсенал был на высоте. Я не могу сказать, что они были слабее ПСЖ. Не могу.
Да и Арсенал за календарный год выиграл больше матчей, чем за всю свою историю.
Ну и АПЛ самая сильная лига в мире. Не сравнить с Лигой 1.
Я, как болельщик канониров с 2001 года, скажу, что ПСЖ заслужил победу.
Хоть мне это и сложно признавать.

| К записи в блоге Power Rankings
+1

В принципе, ПСЖ сильно переоценён, как я считаю.
Лига 1 полностью под влиянием ПСЖ. Вся лига подстраивается под один клуб.
А значит, тут большие преимущетсва. Клуб всегда может подойти к игре свежим и подготовленным.
Хвича был в финале с Арсеналом?
Его убрали. Как и Дембеле.
А Русская рулетка в этот раз была за ПСЖ.
Проиграв этот финал, был ли ПСЖ так высоко в этом рейтинге?
Да и про перформанс Хвичи забыли бы.

И что ты не понял? Один клуб был небольшой, другой большой.
В большом сразу потерялся.
И есть возможность 50/50, что в большом клубе, как Челси, он может не прижиться.
Всё как маленьким надо объяснять. Не комментируй, если не понимаешь.

| К записи в блоге Bank shot
-6

Да я уверен, что ты и начало 2000-ых не застал. Насколько глупа человеческая натура может быть, чтобы писать о том, чего не знаешь.

| К записи в блоге Bank shot
-8

М-да, в 90-ые этого Вемби просто уничтожили бы.
Вот смотрю сейчас баскетбол и понимаю, какой он стал мягкий и пушистый.

Как меняютя времена!
Болельщики Челси радуются, что их клуб не будет играть в еврокубках в следующем сезоне!
Чтобы дать новому тренеру больше времени поработать с игроками. Заняться тренировкой.
В тот момент, когда практически половина таблицы АПЛ будет играть в Европе.
Вот вам и Челси.
Возможно, Алонсо тот тренер, который может управлять лишь небольшими клубами!
Как Эмери. Помним его фиаско в больших клубах.

| К записи в блоге Сиеста
+6

Игрок он хороший.
Но статистика доволно средняя.
А ценник, если брать статистику, довольно высокий.
Откуда тогда такая стоимость?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+