Трибуна Пользователь
| Комментарии | 42 |
Narmanev
| Дата регистрации | 23 июля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Нарманев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 42 |
| Дата регистрации | 23 июля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Нарманев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Читает блоги |
Да, такой результат собрал кучу восторженных откликов по всему миру!
И масштаб события очень большой! Первая победа Льюиса в Феррари!
А у ЧМ по футболу пока только негативные отзывы! Сплошой мем.
Уже пошёл базар-вокзал. Обо всём и ни о чём.
Клубам АПЛ платят больше потому, что и лига приносит больше.
Не могу согласиться со всеми случаями.
Разве это не заслуга канониров, что у них 0 пенальти и 0 красных карточек? Лучшая защита АПЛ и Европы. Да и все мы помним, как судят в матче с Арсеналом. 80% судейских решений против пушкарей. И как судили в финале ЛЧ.
Особенно, когда не дали разыграть угловой. А это, как мы знаем, опасное оружие у канониров.
То, что ПСЖ в сложной сетке был, это полностью их заслуга. Как и Арсенала.
Канониры заслужили такую сетку своей игрой и первым местом. Без единого поражения.
Их так никто и не обыграл.
ПСЖ пытался 120 минут с лучшей атакой в мире. Не получилось.
Меньше 1xG.
Арсенал был на высоте. Я не могу сказать, что они были слабее ПСЖ. Не могу.
Да и Арсенал за календарный год выиграл больше матчей, чем за всю свою историю.
Ну и АПЛ самая сильная лига в мире. Не сравнить с Лигой 1.
Я, как болельщик канониров с 2001 года, скажу, что ПСЖ заслужил победу.
Хоть мне это и сложно признавать.