Трибуна Пользователь
| Комментарии | 79 |
b54xqnhb22
| Дата регистрации | 3 июля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 79 |
| Дата регистрации | 3 июля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Уже продали Гордона. Раскошелиться нужно будет больше 60-70.
У тебя поверхностные доводы. Ты за клубом не следил, сухо результат и не более. С таким составом смогли бы все.
Что-то вывел, а команда не в Премьер-лиге почему?