Трибуна Пользователь
| Комментарии | 52 |
Радислав Гайфулин_1116786967: комментарии
| Дата регистрации | 17 июня 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Радислав Гайфулин |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 52 |
| Дата регистрации | 17 июня 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Радислав Гайфулин |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Здесь Кузнецов прав.
Статистика и впечатление от прекрасной игры Кузнецова не учитывают харизму Овечкина. Он был настоящий Капитан в том плове.
Думаю, все прекрасно помнят, как Кузнецова сломали в одном из матчей, но следующий Вашики выиграли, потому что собрались "жопка к жопке" (с). Вот этот дух Овечкин и обеспечивал.
Уверен, что если бы внутри Кэпиталз был тогда анонимный опрос про MVP, Овечкин бы набрал больше 90%.
PS Что, конечно, не отменяет прекрасную игру Кузнецова и его исключительный вклад в победу в том КС
Даже если бы забил, все равно была бы тупость - ибо оставлял бы надежду Никс на 3х-очковый.
В общем, повел себя, как пацан на первенстве школы
Катя проиграла :(
С другой стороны - ну, и ладно: недостойна она сейчас потеснить Диану со статуса второй ракетки России
Не, попахивает парижскими мышами и крысами. Париж в последние годы просто помойка
Поражаюсь физухе Дианы - в последних сетах всех пяти матчей она проиграла суммарно всего три гейма.
Хвалинская тоже всего 7, сделав две баранки. Но если игра перейдет в третий сет, как мне кажется, шансов у Дианы будет значительно больше
Диану с невероятной, волевой победой!!!
И еще поздравляю с новым статусом - 2я ракетка России.
На фоне весь сезон сливающихся Александровой и Самсоновой - давно было пора!
А я 9 насчитал (с Амандой Анисимовой).
Еще лучше в гонке 2026 - все первые ТОР-4 русскоязычные!
Стоило букам обновить котировки, как Потапова уже не претендент. Интересно, как распределятся котировки завтра - повысят проценты первой четверке или включат Калинскую вместо Потаповой?
Зато хедлайн из перфект
Через годик - два подрастут Фонсека, Ходар; возможно, добавит Фис.
Надеюсь, что со следующего сезона и, тем более, с сезона 2028 конкуренция резко вырастет