Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
GeraEesti : комментарии
| Дата регистрации | 2 июня 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Дата регистрации | 2 июня 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ну Юрана уже сто процентов не будет, Федотова бы забрать, но на это 1% вероятности.
Да Коста не тянет плей-офф, смысл в таком игроке, набивать стату с аутсайдерами, ну мб
Как говорится: если такие судьи назначаются - значит - это кому-нибудь нужно
Или ещё вспомнить судейство Айтекина в "ремонтаде"...
Кубарси явно фолил, если бы он не хотел фолить, он бы не побежал наперерез движению Симеоне
тут речь о том, что подписывают слабых хоккеистов на высокие зарплаты
+12
По всей видимости будут Селихов, Опарин и Кузнецов. Щербицкий и Мамин на выход.
Отсутствие пива убивает футбол)
19919