Трибуна Пользователь
| Комментарии | 138 |
Дубль дивана: комментарии
| Дата регистрации | 12 мая 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Михаил |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 138 |
| Дата регистрации | 12 мая 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Михаил |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Интересный выбор
Иди спи, а
Разброс не хилый
Да не, по ним сразу было видно, что не о чем
Учитывая полузащиту Реала, думаю Пас будет стабильно в основе
В Англии есть все
В чем чушь?
В этом матче было ужасно все: трусливая игра Семака, жуткое судейство с левым удалением, золотой гол СОБОЛЕВА. Невероятная деградация судейства, команд и всего российского футбола.
Мы, зенитовцы, тоже люди
Назначить можно хоть Гвардиолу, но если руководство продолжит покупать посредственных футболистов и делать ставку только на молодежь, то никто не поможет