Лыжник то он так себе, ни одного призового места, больше только в соц.сетях муть наводит, я даже не знаю какое значение имеет с кем он встречается...
Не знаю правил, но срезать почти на финише на глазах стадиона и за это только желтая карточка ? не знаю, это не неправильно.
Борьба за кубок! до Ардашева конечно далеко, но лишние очки не помешают
Лыжник то он так себе, ни одного призового места, больше только в соц.сетях муть наводит, я даже не знаю какое значение имеет с кем он встречается...
Не знаю правил, но срезать почти на финише на глазах стадиона и за это только желтая карточка ? не знаю, это не неправильно.
Борьба за кубок! до Ардашева конечно далеко, но лишние очки не помешают