Рейтинг на сайте 934  Место 45705
Трибуна Пользователь
Комментарии199

Masataka: комментарии

Дата регистрации 23 апреля 2025
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

В этом есть смысл, если учесть, что Саня знал его, знал характер и любые реакции на свой юмор он тоже мог предугадать)

Да пожалуйста, тут таких масса, даже поддержка будет ;)

Тем, что вы коверкаете чужие имена (буквально как ребенок) - вы лишь показываете какой вы маленький человек ;)

А может быть такое, что у него последние весогонки были еле-еле + отец умер и мать сказала что хорош уже, хватит?

Отец у него ушел неожиданно, в 57 лет. На этом фоне любая просьба матери намного весомее, тем более этому то откуда знать про отношение Хабиба к маме и её просьбам.

Ну хз, я согласен с О’Мэлли. Он сейчас действительно угроза и самый большой бой для Петра. У Мераба кроме борьбы и прессинга ничего нет. А у О’Мэлли есть хороший и плотный удар. В первом бою Петр прочувствовал его. Этот удар его звездой и сделал в этом весе, мало у кого есть нокаутирующая мощь в легчайшем.
Будет вообще шикарно если Петр пройдет Мераба, а потом возьмет реванш у О’Мэлли.

вот в том то и дело, что он был такой атлет-боец, а теперь он какой-то борец-блоггер. немного жаль будет, если форму да настрой растеряет. боец должен быть голодным, мотивация в ufc важна.

Ну я бы на его месте газовал на всяких Пэдди Пимблеттов и Маурисио Руффи. Их можно легко забороть, они на хайпе вроде

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+