Трибуна Пользователь
| Комментарии | 237 |
Masataka
| Дата регистрации | 23 апреля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 237 |
| Дата регистрации | 23 апреля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Хах, я точно не фанат Евлоева)) Я свое личное мнение высказываю, а ты прикрываешься фанатами, парамаунтом, общественным мнением, еще чем-то.
Ну напиши ты сам от себя - мне он не нравится, скучный, осторожный и тд, это будет честно.
Мне если боец не нравится - я его бои тупо пропускаю. Смысл писать комменты то вообще о нем? Тебе мешает его титульник или что?
Ну так давай Яиру Родригесу дадим титульник, давай дадим его Мерфи, Стерлингу, ЛОПЕСУ?
Согласно твоей стратегии UFC уже все перепробовал и сто раз его прогнал с этим титульником, и только МУЖИК Волкановски оказался мужиком и решил НЕ БЕГАТЬ.
Одно то, что Евлоев не сдался и все это время пер как танк - вызывает уважение, не? xD
Евлоев будет драться там, где он пробил себе путь и завоевал титульный шанс, там же будут смотреть бои его фанаты. Фанаты боевого самбо будут смотреть боевое самбо.
Ну а ты не будешь, будешь смотреть что-то более кровавое и тупое. Там вроде бы для всех боев хватает, не?
Так он не благодаря фанатам туда попал. И не благодаря фанатам он сейчас получил этот шанс на титул.
Фанаты кормят Дану, всяких Пэдди Пимблеттов, Илию Топурию, Оливейру и кучу еще всяких социально активных типочков. Причем тут вообще Евлоев, которого ненавидит весь Спортс во главе с футбольными кузьмичами? xD