Рейтинг на сайте 16505  Место 5032
Трибуна Пользователь
Комментарии312

Штрафной Шакила О Нила: посты

Дата регистрации 16 апреля 2025
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Константин Константинович Калуцкий
Пол мужчина
Возраст 37
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Уставший и выгоревший блогер с тытуба и Дзенчика. Пишу ролики/статьи о том, что в России называют футболом. Ссылки кидать лень, если очень хочется – сами вобьёте Футбол с Калуцким в гугле.
|Автор Штрафной Шакила О Нила

Футбол с Калуцким / «Манчестер Сити» выгонят из АПЛ! В Англии ждут жесткого наказания для горожан!

Мы продолжаем изучать мнение иностранных болельщиков. Но сегодня у нас будет своеобразный эксперимент.

финансовый фэйр-плей, Манчестер Сити
Рейтинг +5
|Автор Штрафной Шакила О Нила

Футбол с Калуцким / «Спартак» купит звезду «Трабзонспора» | «Зенит» зимой продаст Барриоса? | Дзюба продолжит карьеру в «Факеле»?

Продолжаем разбирать трансферные новости из мира российского футбола. Сосредоточимся на самых интересных инсайдах по грядущему зимнему окну и на прочих значимых новостях.

возможные трансферы, Факел, Эрнест Мучи, Зенит, Артем Дзюба, Вильмар Барриос, трансферы, Акрон, Спартак
Рейтинг +4
|Автор Штрафной Шакила О Нила

Футбол с Калуцким / «Спартак» купит Мелёхина из «Ростова» в зимнее окно?

Продолжаем следить за новостями РПЛ. Трансферное лето уже позади, зато инсайды о зимних переходах начинают появляться всё чаще.

Спартак, Хуан Карлос Карседо, возможные трансферы, трансферы, Виктор Мелехин, Ростов
Рейтинг +4
|Автор Штрафной Шакила О Нила

Футбол с Калуцким / Дзюба закончил карьеру? Артём больше никому не нужен?

Вернемся к событиям в российском футболе. Пока всё мировое медиапространство приковано к персоне Криштиану Роналду — его конфликту с тренером сборной Португалии и слухам о возможном завершении международной карьеры, — у нас разворачивается своя драма...

Артем Дзюба, Франсис Кахигао, Спартак
Рейтинг +10
|Автор Штрафной Шакила О Нила

Футбол с Калуцким / Дзюба - закончил карьеру | Санчо зимой будет в «Краснодаре»? | Лучший бомбардир чемпионата Бразилии едет в РПЛ?

Продолжаем изучать российский трансферный рынок. Тем более, что с каждым днём мы получаем всё больше инсайдов касаемо грядущего зимнего окна. Разберём самые интересные новости, связанные с РПЛ.

Мамаду Сако, Краснодар, Кевин Виверос, трансферы, Атлетико Паранаэнсе, Артем Дзюба, возможные трансферы, Джейдон Санчо, Ростов
Рейтинг +7
|Автор Штрафной Шакила О Нила

Футбол с Калуцким / Роналду уходит из сборной Португалии? Конфликт с тренером?

Поговорим о главной теме последний дней - о Криштиану Роналду и его конфликте в сборной Португалии. Ситуация тут развивалась максимально стремительно.

Криштиану Роналду, Сборная Дании по футболу, Жорже Жезуш, Сборная Португалии по футболу, Лига наций УЕФА
Рейтинг +10
|Автор Штрафной Шакила О Нила

Футбол с Калуцким / Абаскаль возглавил клуб второй лиги Швейцарии! Мостовой доволен?

Продолжаем следить за судьбой «любимчика» Александра Мостового — Гильермо Абаскаля. Экс-тренер «красно-белых» снова в деле.

Ивердон Спорт, Александр Мостовой, Гильермо Абаскаль, Спартак
Рейтинг +7
|Автор Штрафной Шакила О Нила

Футбол с Калуцким / «Манчестер Сити» выгонят из Английской Премьер-лиги? Наказание будет?

Продолжая тему английского первенства, нельзя обойти стороной ситуацию вокруг «Манчестер Сити». Клуб находится в крайне неоднозначном положении.

Премьер-лига Англия, Манчестер Сити, Пеп Гвардиола
Рейтинг +10
|Автор Штрафной Шакила О Нила

Футбол с Калуцким / Головин пнул Соболева. Клоунада в сборной России продолжается!

Продолжаем говорить о российском футболе и сосредоточимся на не самой приятной теме. На том, во что сейчас превращают национальную сборную.

Сборная России по футболу, Александр Головин, Александр Соболев
Рейтинг +7
|Автор Штрафной Шакила О Нила

Футбол с Калуцким / «Спартак» купит Мелёхина? | Сильянов - в «Зените»? | Давила возвращается в РПЛ?

Продолжаем разбираться трансферные слухи, связанные с ведущими клубами РПЛ. И сосредоточимся на очередной порции инсайдов, которые сосредоточены на грядущем «зимнем окне». Разберем то, какие трансферы готовят ведущие клубы страны.

Виктор Давила, Виктор Мелехин, трансферы, Ростов, Зенит, Локомотив, Александр Сильянов, Спартак, Балтика, Брайан Хиль, возможные трансферы, Крылья Советов
Рейтинг +3
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+