Рейтинг на сайте 338  Место 75855
Трибуна Пользователь
Комментарии70

Старый магнит: комментарии

Дата регистрации 7 апреля 2025
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

если Вова будет подносить снаряды так же как и в прошлом сезоне для Ромки то это точно будет бомба

Умора, лет 20 назад братья Кличко тоже с испугу стали какими-то там докторами наук))

При слове "щелчек" мне вспомнился Штрбак, но это действительно ностальгия)

Предчувствуя неладное Му-Му с вечера наелась пенопласта.

Металлург с победой! Сибирякам уважуха, особенно Красоткину! Игра огонь🔥, встретимся в плей-офф!

Так это же Олег) мой тупой водитель Олег)) тот самый) Зачем- то пишет с разных аккаунтов, наверное чтобы самому себе плюсики ставить. Умора.

Есть кубок континента, нет этого кубка, какая разница? Сейчас главное что стартуем с первого места, и всё обнулилось и началась с чистого листа.

| К записи в блоге КХЛ. Интервью
+2

тонко))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+