Трибуна Пользователь
| Комментарии | 70 |
Старый магнит: комментарии
| Дата регистрации | 7 апреля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 70 |
| Дата регистрации | 7 апреля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
если Вова будет подносить снаряды так же как и в прошлом сезоне для Ромки то это точно будет бомба
Умора, лет 20 назад братья Кличко тоже с испугу стали какими-то там докторами наук))
При слове "щелчек" мне вспомнился Штрбак, но это действительно ностальгия)
Предчувствуя неладное Му-Му с вечера наелась пенопласта.
Мишки, лисы за вас! Красавчики!
Металлург с победой! Сибирякам уважуха, особенно Красоткину! Игра огонь🔥, встретимся в плей-офф!
Так это же Олег) мой тупой водитель Олег)) тот самый) Зачем- то пишет с разных аккаунтов, наверное чтобы самому себе плюсики ставить. Умора.
Есть кубок континента, нет этого кубка, какая разница? Сейчас главное что стартуем с первого места, и всё обнулилось и началась с чистого листа.
тонко))
Парни, респект вам из Магнитки)!