Трибуна Пользователь
| Комментарии | 70 |
Старый магнит
| Дата регистрации | 7 апреля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 70 |
| Дата регистрации | 7 апреля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
если Вова будет подносить снаряды так же как и в прошлом сезоне для Ромки то это точно будет бомба
Умора, лет 20 назад братья Кличко тоже с испугу стали какими-то там докторами наук))
При слове "щелчек" мне вспомнился Штрбак, но это действительно ностальгия)