Трибуна Пользователь
| Комментарии | 76 |
| Статусы | 0 |
Andrew Badalyan: комментарии
| Дата регистрации | 12 марта 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Andrew Badalyan |
| Пол | женщина |
| Возраст | 41 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 76 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 12 марта 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Andrew Badalyan |
| Пол | женщина |
| Возраст | 41 |
| Читает блоги |
Я тоже не могу понять. Осенью команда была лучшей в Европе. Выносили всех подряд и сейчас смотришь как будто это другая команда. Что происходит не понятно, что стало с командой.
Ну те тоже пытались и не выиграли, он об этом и говорит. Что пытаемся сделать, то чего никогда не делали. Тоесть никогда не выигрывали ЛЧ.
Пытается сделать, то чего не было забыть всю историю. Пытается выиграть титул. Что тут не понятного??
Когда они выиграли у Атлетико тогда ещё ничего не было ясно. Тут дело не в мускулах. Тогда Арсенал действительно был лучшей командой Европы. Как болельщик Арсенала говорю сейчас они не в форме. С чем связан этот спад в конце сезона не могу понять. Но то что тогда они всех выносили и были на подъёме это факт.
Пытается сделать, то чего не делали 140 лет. Тоесть выиграть ЛЧ. А они за 140 лет его не выиграли. Что тут не понятного?
Да. Поэтому 4-0 проиграли. Да сейчас Арсенал, не в лучшей форме, но говорить стилистически лакомый кусочек про команду которая 4-0 выиграла просто смешно. Другое дело, что не в форме.
Пишете тут всякую чушь. Типо 7 лет ничего не выиграл. Это его первый год когда у него нормальный состав и сразу главный фаворит. А до этого слабенький был состав. В прошлом году вообще пол сезона без нападающих играли с Меринос в нападении. Пару месяцев играли только с Тросаром, Нванери и Стерлингом и всё равно взяли серебро. Много таких тренеров знаете?? Тот же Гвардиола с его составом без Родри спустились до 4 места. Даже сейчас в принципе состав отличный, но ни одной по настоящему супер звезды нет в составе. Сака не в форме, Эдегор не в форме, Тросар и Мартинелли тоже особо не блещут. Взять состав ПСЖ там в атаке какие монстры Квара, Дембеле и Дуе. В Баварии Олисе, Кейн и Луиз. В Реале Мбаппе и Вини. А в Арсенале какого то супер атакующего игрока нет.
Они уже побеждали и Атлетико и Баварию
Почему?
Автор не правильно написал. Я помню ту игру Реал выиграл в Барселоне в гостях 0-2. Зидан и Макманаман забили.