Трибуна Пользователь
| Комментарии | 144 |
Евгений_1116659964: комментарии
| Дата регистрации | 6 марта 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 144 |
| Дата регистрации | 6 марта 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
1. Он ещё не закончил с футболом. 2. Знает РПЛ. 3. Знает, что такое Спартак! Вот 3 причины не ехать в Россию.
А в Питере значит безразличные к футболу люди и болеть не умеют?
Скауты смотрят все матчи! Если у скаута профиль Восточная Европа, то он будет просматривать все футбольные матчи и игроков этого региона. Если конечно хочет денег заработать)
Ну раз сам Каборе так считает, то кто остальные такие, чтоб с этим спорить!
Его в отставку сватают московские журналюги, задающие всегда 2 вопроса - Когда Семак в отставку, и народная ли команда Спартак)
База от Юрия Павловича!
А где фраза про самый популярный клуб?
Во что играют остальные, если Зенит набирает больше всех очков, и становится чемпионом!
Один, с Севильей
Это для плей офф, первое и третье место занимают после побед, второе и четвёртое после проигрыша. Понятно, что это не для регулярки.