Трибуна Пользователь
| Комментарии | 208 |
| Статусы | 0 |
Semen Filipov: комментарии
| Дата регистрации | 13 февраля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Semen Filipov |
| Пол | женщина |
| Возраст | 26 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 208 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 13 февраля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Semen Filipov |
| Пол | женщина |
| Возраст | 26 |
| Читает блоги |
Я настолько часто вижу витиньо в этой долбаной рекламе, что финал лиги чемпионов смотреть уже не охота. Других рекламодателей у спорта вообще нет?
Какое поразительное совпадение, за несколько часов до решающих матчей выкатить статью о бюджетах, вся суть которой - зенит побеждает за счёт космического бюджета, и то не всегда. Как же дёшево это все и жёлто. Насколько бомбит у редакции спортса от Зенита. И смешно и грустно. горстка людей на десятки, если не на сотни тысяч такими статьями влияние имеет. Увидим мы когда-нибудь статью о том, что Спартак в разы больше Краснодара тратит, а выхлопа ноль? нет, конечно. И вопрос почему - риторический
не знаю на счёт Зенита, Ростова, Краснодара и т.п. но то, что на Дьякова всем плевать - это факт. Хотел сказать что непонятно, зачем Спортс из какого-то сельского амбара на люди его снова вытащил, но по факту же понятно. Вот ради таких набросов на вентилятор и вытащил. А тот радуется от неожиданной популярности и даже не осознает, что просто клоуном подрабатывает.
если ей 16, то Думбия до сих пор 23х летний пацан.
а был бы умный, зарабатывал бы больше и мог потратить на ВПН 2к. видимо такая логика у автора
да нет никаких проблем. Вы ещё у Юрана и Евсеева сходите спросите, можно ли матом ругаться. Взяли колхозное быдло в сборную и чего вы ждали? Что он Шопенгауэра цитировать будет?
При рождении тебя на пол уронили? Как ты связал меня, матч Авангарда с Локомотивом и Газпром? И как это оправдывает человека, который, вместо уважения за отличную серию, вратарю соперников в лицо после окончания матча, явно не удачи желает?
Зачем они все время в лицо вратаря авангарда орут? выиграли, забили - радуйтесь, зачем эта грязь нужна? В финале однозначно против локомотива болеть буду. Мерзкие какие-то товарищи
У Краснодара настолько крутой админресур, что не только текущих игроков в одну сторону судят, но и бывших тоже...
весь мир превратили в кровавый цирк престарелые клоуны. А спорт - это так, на сдачу досталось.