Рейтинг на сайте 3  Место 341669
Трибуна Пользователь

Мама негритянка, а отец из Того? Негритянка теперь национальность? А государство Негритосия?

| К записи в блоге Гаспачо
0

Гравенберх и Кайседо ребят где? Серьезно?

| К записи в блоге In English, please
+1

7 англичан на фото

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Вообще да, если мыслить рационально то подумать кто-то под конец допустит осечку было бы не особо разумно… но это апл мать его) я ждал от осечки от Ньюкасла или Сити) оказались первые, хотя больше верил в Фулхэм)

Хахаха они по-твоему в фишки рубятся в подъезде? Или по перекладине бьют на спор? Мареска в начале сезона поставил не плохой футбол, тут проблема не в том что что-то там «улетучилось», а как мне кажется, по ряду причин. Странная недальновидная трансферная политика, в итоге состав не сбалансированный, к тому же один молодняк. Если в прошлом году был еще Тиагу Силва, который заряжал пацанов, сейчас там нет такого лидера, старожила или возрастного игрока. Кэп Джеймс который вечно лечится, Беттинелли который в заявку не попадает даже, Тосин который переменно играет в основе, да еще и Конору зажопили контракт и слили на мой взгляд одного из самых ярких капитанов за последнее время. В итоге некому заряжать, команда не вывозит ментально.
Не гибкость Марески также дает свои плоды. Никаких изменений по ходу сезона, даже сейчас после матча в кубке никаких изменений. Поч в прошлом году сталкивался с кучей проблем, в том числе и кадровых, но видно было что тренерский штаб ищет решения.