Трибуна Пользователь
| Комментарии | 50 |
Пользователь_77_1116632359: комментарии
| Дата регистрации | 12 февраля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 50 |
| Дата регистрации | 12 февраля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ибра лев
Холанд невероятно добродушный человек, он в Сити очень хорошо поддерживает новичков, пример с Хусановым .
Котёнок который думал что он лев
Без условно Топурия как боец классный, но его эго и высокомерие вызывает у людей негатив, надо быть скромным, как когда Фёдор.
Жаль Реал, опять без трофеев останеться, зачем Перес уволил Алонсо
Португалия очень крутая, но с нападением незнаю что сказать, был бы Криш 10 лет назад, с таким составом порвали бы всех, но увы годы берут своё...
Террор не имеет ни нации, ни религии
Моуриньо быстро превратит этих друзей во врагов
Вместе с Мбаппе тандем в атаке
Салах очень крутой футболист