Рейтинг на сайте 429  Место 68012
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Сухой лист
0

Смотришь эти голы и празднования по телеку и как будто ты во сне это проживаешь. А ведь это наша реальность... Очень завараживающие эмоции.

Жалко я не видел ЧМ1994, т.к. ещё не родился. Очень было бы провести анализ между тем мундиалем и сейчас.

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Да уж, впустили тигров в клетку в последнем раунде... Это будет захватывающе. И самое главное в удобное время)

Франция - Норвегия, Нидерланды -Япония и вишенка на торте - Испания : Уругвай (не грех будет завести будильник на 3 ночи, чтобы посмотреть)

Будем верить в лучшее. Мундиаль - время сказок и прекрасного футбола. Так пусть же и этот скандал забудут и всё решится мирно.

| К записи в блоге Störenfried
0

В моих прогнозах они все заняли последние места в группах. Так пусть же хоть кто-то из них во время турнира разобьёт мои ожидания. Мундиаль - время чудес!

Хочется верить, что на этом мундиале игра англичан не будет убаюкивающей и мы увидим "Туманный Альбион" во всей красе!

| К записи в блоге ЧМ-2026
+4

Враги на поле - друзья по жизни! А в целом футбол - это про объединение (даже если вы по разные стороны барикад).

«Борнмут» - 18 матчей без поражений! Это невероятная заслуга Ираооы. Режис Ле Брис сделал невероятное, дав «Сандерленду» возможность играть в ЛЕ. Да и вообще: Англия, спасибо за такую концовку! Это было красиво!

Если «Борнмут» окажется в ЛЧ, то они прыгнут выше головы. Ираола своими стараниями вполне заслужил награду "Тренер года" в АПЛ

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+