Рейтинг на сайте 43  Место 176419
Трибуна Пользователь
Комментарии75

Микахакинен: комментарии

Дата регистрации 3 ноября 2024
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 43
Читает блоги

Там тоже самое, что в отмене второго гола, который Египет заслужил, а арги, кстати забили в итоге после такого же фола на Салахе - карма! Где ты!!!?

Да вы че?? Чушпаны!!!! Салах отыграл там, где вы и в плэйстэшне своём не бздели! Всё верно сказал. У них под микроскопом отмена гола-у аргов тоже должны были отменить гол и поставитб пегальти в их раму, но не.... Там Месси га ужин к трампу за... Писан

Третий гол аргов почему не отменили после Вар?? (смотреть было на что-Салаха так же завалили как и при втором отмененном голе Египта). Но это же другое - Трамп заказал ужин с Месси и отзвонил инфантине?

Если вы американец - зачем вам выходить с лучшим бомбардиром?? Трамп уже поставил свою башню на победу? Ставим хаты на выход этой... конторы рога копыта!)))

| К записи в блоге ЧМ-2026
+11

Я думаю, весь его кишлак поставил на ТМ ЖК Парагуай

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Судейка не свиснул. Дал доиграть эпизод. Мяч у бельгийцев, ударить дал-мимо. Всё! Нет гов..вар решил трупов этих вытянуть. Где дух игры и справедливость спортивная??
Согласен-на просмотре видно, что бельгиец подставляет свое копыто под уже летящего в подкате выбивать мяч защитника, это не пенальти. А ещё второй мяч с толчком в спину сенегальца забили эти дровосеки фламандские. Чтоб их порвали кто угодно в след туре. Прям крупно унизили

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+