Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
Slayte: комментарии
| Дата регистрации | 2 ноября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Дата регистрации | 2 ноября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Справедливости ради, я бы ещё отметил, что пиковый Джонс далеко не факт что справился бы с пиковыми Фёдором, Стипе, Франсисом и Веласкесом. Правда, в обратную сторону этот скепсис тоже работает. Не факт, что и они бы с ним по итогу справились. Суть этой ремарки состоит в том, что Джонс, безусловно, один из величайших бойцов всех времён, однако так безапеляционно заявлять о его непобедимости лично я бы не стал
Пожалейте сову или я пожалуюсь в общество по защите животных за такое жесткое натягивание совы на глобус
Конечно, и бой со Стипе - это просто байка у костра, которой на самом деле никогда в реальности не происходило)
Учитывая, что именно в третьем и четвертом раундах Ислам выглядел наименее убедительно, такой подсчёт вообще не удивляет
Что, нейронка вам не выдала более свежую информацию, где кроме Аманды, Генри и ДС был ещё такой не самый известный боец под именем Джон Джонс, который тоже взял два пояса и оба защитил? Правильно, зачем такое перепроверять)
Да, кто-то просто "помнит" тот бой так, как ему хочется его помнить. Аспиналл в первом раунде нанёс в два раза больше ударов, разбил Орловскому нос, в конце второй минуты был близок к тому, чтобы оформить ТКО, и только на последних секундах раунда пропустил один хороший плотный удар. Оказывается, что этого достаточно, чтобы сказать, что Аспиналлу доставили проблем)
Сходи воздухом подыши)
Не раз жаловался - это сколько? У Кормье два поражения решениями: первый бой с Джонсом и последний бой со Стипе. И там и там у него не было никаких претензий. О чем ты вообще толкуешь, интересно узнать?