Трибуна Пользователь
| Комментарии | 58 |
Сергей Халява: комментарии
| Дата регистрации | 25 октября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Халява |
| Пол | женщина |
| Возраст | 20 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 58 |
| Дата регистрации | 25 октября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Халява |
| Пол | женщина |
| Возраст | 20 |
| Читает блоги |
Разумеется) в вырождающейся Европе, прошли выборы, по результатам которых большинство голосов получила партия, которая услышала запрос немецкого народа.
В стремительно поднимающейся с колен России, тоже скоро выборы)))
Патриот. Ты хотя бы знаешь что такое либерал, что такое либеральные ценности? Эйнштейн мать его…
Война уже идет, тут ничего не попишешь, вопрос, как так получилось, что гениальный геостратегия проспал зарождение «неонацисткого» государства у своей границы? Где чубайс, где Лавров, где Сердюков, где Шойгу? Куда делись все пророссийские политики на Украине? Куда делить тонны бабла выделенные на поддержку нашей позиции по Украине?
Чем занимался МИД, где была разведка?
Вот на эти вопросы ответь в своей пустой голове.
А теперь наши пацаны, по сути цвет нации, гибнут в войне, которой просто не должно было произойти, если бы твои хозяева, не проворовали все что можно было проворовать.
Отличный матч провел судья.
Зпрф это аксиома), а тут просто смешно)
Вам виднее…
Ты просто быдло. Причем тупое быдло.
К игре клуба вообще нет претензий. Играют как могут, Спартак сейчас на коне), играть с ними по другому самоубийство. В следующем туре это продемонстрирует Динамо.
Но судья обязан был удалять игрока Оренбурга, это как раз издержки стиля игры, который они выбрали на этот матч.
В целом Спартак должен был побеждать 1-0
Ташуев просто не берет трубку с незнакомых номеров
Плюсую. Надо самому поиграть в футбол на более менее приемлемом уровне чтобы понимать, как судейство может влиять на игру. Если судейка заряжен, практически невозможно победить в матче примерно равных команд. И обыватель может и не заметить каким именно образом рэф влияет на игру. Убийство в стиле Сочи-Спартак случаются крайне редко. Посадить на желтую, подсвистывать фолы куда надо, правильно использовать вар, надо просто понимать куда смотреть.
Ну Карседо я думаю получше нас в футболе разбирается. А что касается Сауся, я может конечно что-то просмотрел, но даже в отсутствии передач на ход, он просто вообще не пытался обострять впереди. В отличии от того же Дмитриева, который настырно прокидывал себе мяч, постояннно нагнетал и пытался простреливать в штрафную. Саусь тупо играл назад. Значит бороться за место в составе он будет именно с Денисовым, а при прочих равных, на мой взгляд сейчас Денисов сильнее.
Поэтому практику он будет получать исключительно в кубке.