Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14 |
Шарият Ғанибет: комментарии
| Дата регистрации | 2 октября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14 |
| Дата регистрации | 2 октября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Конечно, нужно дать Черчесову время, но не позволять ему открывать рот при журналистах, ну или хотябы там сидел представитель федерации который отвечает за Черчесова в пресс конференции
И что тут плохого то? И с каких пор "Әңгіме жоқ" стал каким то дикарским жаргоном. Да на русском звучит не так хорошо но в казахском это вполне нормально
Так в этом случае ничего никак не пахнет русофобией, Черчесов сам перебил человека и пошутил насчёт языка. И как казах говорю исскусственно выдавить русский язык невозможно, и те кто пытаются делать их очень мало но они так ярко выражаются что все видят только их
Как и тех кто обзывают Магомеда Мусаевича
То есть вы доказываете что по внешности можно судить человека. Внешность ни о чём не говорит, вы это хорошо знаете. То есть тем кто плохо одет им надо хамствовать или шутить над ними? Уверен он не представляет какую то большую организацию чтобы соответственно одеваться
Журналист не требовал отвечать на казахском и тем более там присутствовал переводчик
Приедь туда футболкой, ничего бы вам не говорили, как Европа остаётся культурной так и останется, и как уважать Черчесова за неоднократные скандалы или за его хамства не только в Казахстане но и в России? Не культурный тут только он
Как вы и сказали он мог спросить на русском, атак же он может и спросить на казахском, если придёт тренер из какой то Англии или Германий будет ли он виноватым за то что задал вопрос не на его родном языке?
И где я говорил что Черчесов должен знать казахский? Там был переводчик и он мог перевести слова журналиста, но нет надо же ему всунуть свою низкосортную шутку про язык
Ну ты и выдал конечно, я могу сказать что казахов в России не любят, называют чурками или мамбетами, но это только единичные случаи, как и с Магомедом Адиевым. Его наоборот все уважают, единственный тренер который подарил нам ту эйфорию которая у нас досихпор осталась