Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14 |
Шарият Ғанибет
| Дата регистрации | 2 октября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14 |
| Дата регистрации | 2 октября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Конечно, нужно дать Черчесову время, но не позволять ему открывать рот при журналистах, ну или хотябы там сидел представитель федерации который отвечает за Черчесова в пресс конференции
И что тут плохого то? И с каких пор "Әңгіме жоқ" стал каким то дикарским жаргоном. Да на русском звучит не так хорошо но в казахском это вполне нормально
Так в этом случае ничего никак не пахнет русофобией, Черчесов сам перебил человека и пошутил насчёт языка. И как казах говорю исскусственно выдавить русский язык невозможно, и те кто пытаются делать их очень мало но они так ярко выражаются что все видят только их