Рейтинг на сайте 71  Место 139847
Трибуна Пользователь
Комментарии75

Fhvfg Ghggg: комментарии

Дата регистрации 10 мая 2024
Аккаунт новичок
Настоящее имя Fhvfg Ghggg
Пол женщина
Возраст 48
Читает блоги

Антальяспорт так де как и Сочи вылетел из своей лиги.
Набираем топов

А если как Хвича а потом в ПСЖ?
Продолжая вашу логику

Так и не получал бы если бы не гос бюджет в Локо.
Никто бы его не взят, даже аутсайдеры рпл

Можно ставить воспитанников, можно пригласить никому ненужного пенсионера. При чем тут лимит когда дело в уровне менеджемента и тренеров

Да лучше 6 место чем такие унижения. Я 3-му не радовался

Зачем нужен АПЗ с 2+1 за карьеру и 0+0 за прошлый год?
Зачем занимать место своего молодого на контракте?
Зачем платить ЗП и подъемные за переход?
Зачем унижаться и брать игрока который уже выбирал другой клуб?
Зачем позволять вести переговоры сыну ротенберга с отцом ротенбергом по бюджетны деньгам?

Зачем занимать место своего молодого на контракте? Зачем платить ЗП и подъемные за переход? Зачем унижаться и брать никчемного игрока который уже выбирал другой клуб? Зачем вести переговоры сына ротенберга с отцом ротенбергом?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+