Трибуна Пользователь
| Комментарии | 75 |
Fhvfg Ghggg: комментарии
| Дата регистрации | 10 мая 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Fhvfg Ghggg |
| Пол | женщина |
| Возраст | 48 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 75 |
| Дата регистрации | 10 мая 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Fhvfg Ghggg |
| Пол | женщина |
| Возраст | 48 |
| Читает блоги |
Это она же подарила ему ненужный дом на колесах и он был не рад этой покупке?)
Антальяспорт так де как и Сочи вылетел из своей лиги.
Набираем топов
Бюджет надо осваивать
А если как Хвича а потом в ПСЖ?
Продолжая вашу логику
Так и не получал бы если бы не гос бюджет в Локо.
Никто бы его не взят, даже аутсайдеры рпл
Ну бюджет надо осваивать
Можно ставить воспитанников, можно пригласить никому ненужного пенсионера. При чем тут лимит когда дело в уровне менеджемента и тренеров
Да лучше 6 место чем такие унижения. Я 3-му не радовался
Зачем нужен АПЗ с 2+1 за карьеру и 0+0 за прошлый год?
Зачем занимать место своего молодого на контракте?
Зачем платить ЗП и подъемные за переход?
Зачем унижаться и брать игрока который уже выбирал другой клуб?
Зачем позволять вести переговоры сыну ротенберга с отцом ротенбергом по бюджетны деньгам?
Зачем занимать место своего молодого на контракте? Зачем платить ЗП и подъемные за переход? Зачем унижаться и брать никчемного игрока который уже выбирал другой клуб? Зачем вести переговоры сына ротенберга с отцом ротенбергом?