Трибуна Пользователь
| Комментарии | 66 |
AP92: комментарии
| Дата регистрации | 9 мая 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 66 |
| Дата регистрации | 9 мая 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Артета же доминатор! И арсенал везде доминирует просто некоторые забыли вот напоминаю
Так я не зумер, это объективная оценка, топ клуб, который годами тренируется и может позволить себе любого футболиста, всегда будет сильнее сборной
Сколько хайпа вокруг ЧМ, по факту турнир по уровн. футбола ниже ЛЧ и топовых чемпионатов
Если серьезно тренеров на рынке мало, именитых с результатами, а другие не справятся или по статусу не подойдут
Алонсо просто не справился, как не справился Бенитес и Эмери в ПСЖ, нужно просто правильно оценивать свои возможности. Я не могу представить себе такую ситуацию при Зидане. Здесь отсутствие авторитета в лице тренера у игроков, это как отсутствие уважения у подчинённого к начальнику из-за низкой квалификации или масштаба личности в лице руководителя, это нормальная истории
Симеоне молодец, за счет его Атлетико матч смотрелся зрелищно, Арсенал как обычно глину месят, вот это новая школа тренеров аля Артета и Алонсо
Футбол побеждает так и должно быть
Ошибка Переса в том, что он назначил Алонсо, а дальше уже сезон можно было заканчивать
Даже так играли лучше чем с Алонсо , у Алонсо проигрышей против топ клубов больше , даже ливерпулю мертвому умудрились проиграть , и от АТМ получить во все щели. Перес конечно убил сезон назначив тренера выскочку в такой клуб
Признавайтесь извращенцы кто смотрит матч Арсенал-Спортинг ?