Артета же доминатор! И арсенал везде доминирует просто некоторые забыли вот напоминаю
Так я не зумер, это объективная оценка, топ клуб, который годами тренируется и может позволить себе любого футболиста, всегда будет сильнее сборной
Сколько хайпа вокруг ЧМ, по факту турнир по уровн. футбола ниже ЛЧ и топовых чемпионатов
Артета же доминатор! И арсенал везде доминирует просто некоторые забыли вот напоминаю
Так я не зумер, это объективная оценка, топ клуб, который годами тренируется и может позволить себе любого футболиста, всегда будет сильнее сборной
Сколько хайпа вокруг ЧМ, по факту турнир по уровн. футбола ниже ЛЧ и топовых чемпионатов