Трибуна Пользователь
| Комментарии | 128 |
| Статусы | 0 |
Glorious_invokation: комментарии
| Дата регистрации | 18 апреля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 128 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 18 апреля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Нормально вышел Н1ом, решил ему челюсть сломал что ли?
Ага)))
Надо забивать и потом ловить этих костоломов на контрах, просто мерзости идут кость в кость, будто последний матч в жизни. Лучше бы другие матчи так играли
Какие же мерзотные костоломы у хетафе, господи. Просто блевотина
Хватилс за лицо))))) аектрище мерзкое
Сразу видно, что футбол ты не смотришь, а если и смотришь, то нужно заканчивать, потому что ничего в нем ты не понимаешь.))
Винисиус гениален, жаль что нет человека рядом который бы сказал "слушай, друг, забей на всю эту борьбу с расизмом, спором с судьями и так далее, просто играй" Игрок он великолепный конечно, тот кто все еще в состояние делать магию на поле, в этом прагматичном, системном нынешнем футболе.
Что называется без шансов
Они не относят себя к россии, они относят себя к дагестану. Ни разу ни с рос флагом не вышел, ни что либо говорил про россию. Так что бородачи к россии не имеют отношения.
Как же приятно , когда бородачей укладывают. Реально он поверил в себя анкалаев