Рейтинг на сайте 739  Место 52248
Трибуна Пользователь
Комментарии124

Артем Сотников: комментарии

Дата регистрации 6 марта 2024
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Артем Сотников
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги

1. А вас ЛЭ сильно убеждает как-то?
2. Джон играет
3. Аугусто только пришел
И вообще интересно как бы вы разместили всех упомянутых с лимитом

| К записи в блоге Вы это видели?
+37

Тимур, его зовут Ваня, не Ванья – он сам об этом говорил.

И где он не прав?
Но все равно найдутся те, кто скажут, что Мостового зачехляют
А Джон на его позиции или Педро для вас шутка что ли?
Иди и выиграй конкуренцию, нельзя ответственность перекладывать на тренеров.
Тимощук привел отличный пример в этом контексте.

Хотелось бы все-таки, чтобы в комментариях главы РПЛ, коих в последнее время десятки, не читался болельщик Спартака (или любой другой команды)

| К записи в блоге Веселье в РПЛ
+1

На сегодняшний день ответ очевиден — скорее справляется. И думаю, что он это делает, насколько можно судить по самому Семаку, даже не жестокой рукой.

| К записи в блоге Веселье в РПЛ
0

Дзюба, Клаудиньо и Круговой — просто три разных примера, не относящиеся к тезису про «доминирование» латиноамериканцев.
В этом контексте, кстати, пример Клаудиньо точно лишний — вы же говорите как раз об их превалировании.
Круговой же ушел тихо и тезиса о слепом предпочтении любого иностранца, но не ему, не было — он, наоборот, отмечал, что Дуглас объективно сильнее.
Я признаю наличие каких-то то проблем, но они проявляются совершенно не в описываемом ключе. Поэтому и не считаю вашу оценку трезвой. Считаю, что вы просто заблуждаетесь.

| К записи в блоге Веселье в РПЛ
+8

Главный тренер — ответ на ваш вопрос. Спор с этим фактом — выдача желаемого за действительное болельщика другой команды.
Не торопитесь выдавать мой комментарий, как положительный маркер для своего текста — это не так. Набор популистских тезисов и очень желанных для кого-то ожиданий без реальных фактов.

| К записи в блоге Веселье в РПЛ
+7

Разговор идет про эпоху Семака и Кубок России в этот период был взят дважды — это хороший, но не стабильный результат.
Я понимаю, что вам нужно было добавить веса аргументам в своем комментарии, но Кубок УЕФА и Суперкубок относятся к другой эпохе и к этой команде, как набору футболистов, отношения не имеют.
Слова же Дзюбы больше про уязвленное эго футболиста, которому надо было как-то всем объяснить, почему он выходил со скамейки — не по игровым же причинам, конечно же. Второго и уж точно третьего такого примеров, которые хоть как-то могут нам показывать на некую систему, нет. Процент легионеров в клубе приблизительно один и тот же что в Зените, что в Спартаке, что в Краснодаре, но проблемы с коллективом именно в том, что продолжает выигрывать титулы — звучит смешно.

| К записи в блоге Веселье в РПЛ
+5

Вопросов по тексту много: и к тезису про «серийного кубкового бойца», которым Зенит никогда и не был; и к тезису про конфликт или отсутствие химии в коллективе, который звучит из уст диванного эксперта, как пустой трёп

| К записи в блоге Веселье в РПЛ
+9

Вопросов по тексту много: и к тезису про «серийного кубкового бойца», которым Зенит никогда и не был; и к тезису про конфликт или отсутствие химии в коллективе, который звучит из уст диванного эксперта, как пустой трёп

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+