Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9 |
| Статусы | 0 |
football fan: комментарии
| Дата регистрации | 26 февраля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 9 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 26 февраля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Класс!! Молодцы болельщики Арсенала - нефть, 115 , всё по делу. А вот один вопрос: Если нарушения Сити признают (Хотя все и так прекрасно понимают, что это правда, но доказать сложно.) , как будут оцениваться рекорды Пепа?
Кого из болельщиков интересует дочь Семака? Очень важная новость.
Лучший тренер должен взять команду победителя ЛЧ( Бавария ) и обгадиться с ней, как самый лучший засранец. А Карло и Клопп показали , что они отличные тренеры не только в топ клубах и с неограниченным баблом. И харю не царапали себе в случае неудач.
Тренировать команду - победителя ЛЧ (Бавария) и ничего с ней не выиграть, победителя ЛЧ(Барселона) с золотым испанским поколением + Месси, тренировать нефтесити - где тут подвиги и гениальность? Я гораздо больше ценю Клоппа за Дортмунд, Моуриньо за Порту. А Гвордиоле, как мажору, доставалось всё готовенькое: команды , бюджеты. Тренируй он какой нибудь середняк, расцарапал бы себе не только башку.
А Мартынович - это что за умник? Ещё один Мостовой?
Не понимаю, почему многие говорят с ненавистью о чиновнике, но хвалят Аршавина. Или команда сыграла хорошо, кому-то понравилось? А если бы своё мнение этим игрочишкам высказал обыкновенный болельщик без статуса? После такой игры нужно просить прощения даже у пьяного чинуши, а не огрызаться.
Согласен на все 100%.
Если бы судьи не ждали, пока игрок совершит второй фол для ЖК - по какому то негласному правилу, то Кукурелья редко бы оставался на поле всю игру. Как можно говорить о том, что он кого то переиграл, если по правилам он играет до первого единоборства? Куда уж ему тягаться с Сака. Поют дифирамбы откровенному хаму и нарушителю правил. Какой то недорегбист.
Кто нибудь объяснит этому клоуну, что хороший игрок - это не гарантия хороший тренер. Кто хочет тренировать, тот берёт любую команду и начинает доказывать, что чего-то стоит как тренер. А этот ничего не умеет, а только ноет и кормит своими былыми заслугами.