Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
Demosfen11: комментарии
| Дата регистрации | 30 января 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4 |
| Дата регистрации | 30 января 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
"− Не беспокойтесь, − сказал Остап, − мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стеснённые жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва − в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
− Всего мира!!! − застонали оглушённые васюкинцы.
− Да! А впоследствии и вселенной..."
Уууух, какие тяги бархатные!
Звонок в редакцию: "Я остаюсь, шлюxины дети!"... Стук трубки. Гудки.
Матч выглядит как логичное продолжение серии прошедших игр. Смотреть на Зенит было тяжко и похоже что жизненный цикл этого состава подходит к концу.
Вендел и Клаудиньо - выглядят абсолютно немотивированными. Мостовой - всадник без головы (брак, посредственные, предсказуемые решения на поле). Скамейка выглядит не очень-то убедительно и т.д. Похоже что менеджмент, тренерский штаб и команда почивают на лаврах. Это печально во многих отношениях. Было бы гораздо лучше, если бы интрига в чемпионате формировалась за счет борьбы сильных команд, а не за счет того, что гегемон пресытился.