Трибуна Пользователь
| Комментарии | 40 |
| Статусы | 0 |
Xesha-N: комментарии
| Дата регистрации | 24 декабря 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Kseniya Nadeyeva |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 40 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 24 декабря 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Kseniya Nadeyeva |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
А на кой черт откровенничать на всю страну? Тутберидзе не маленькая девочка и с ее ненавистью к журналистам - зачем тогда интервью давать.
Этот "хайп" спадет когда сама Этери перестанет его порождать. Смешно наблюдать как взрослые люди идола Тутберидзе себе сотворили и слепо боготворят.
Никакой ненависти к Тутберидзе умавтора нет. И сто неправильно он написал? Каждое слово - откровенная правда, очень, увы, не удобная для фанатиков Этери. Сотворили себе кумира. Бога бы лучше любили.
Ну, просьба не перебарщивать. Тутберидзе отличается от Тарасовой, Москвиной и всех штабов только тем, что построила империю по американской схеме, со всеми исходящими. Но зачем остальных обесценивать? Москвиной пары - что, не искусство? Или другие штабы? Глупо так идеализировать одного тренера, а остальных тем унижать. В прошедшем сезоне, кроме как на Джексона Петросян, вообще смотреть не на что было, что касается хореографии и программ. (Камилку не берем). Жаль, что штаб Тутберидзе закрыт для других хореографов. + с уходом Железнякова заметно хромает пластика
Тарасова у нас уже и это определяет 😂😂😂😂плачевно, когда пожилой человек лишен занятий... С ума сходит😂
Не все тренеры потом такие мерзкие интервью дают!
Думаю, что на самом деле... Там похлеще слова были)))))
Наконец-то это озвучили! Меня поражает... У Тутберидзе всех крали, воровали и переманивали, а теперь к ней кто переходят - это как? Было время, Тутберидзе мне казалась более умной. Но эти все нагромпждения лжи, вечное обвинение кого-то, а не себя, вся ее великость становится какой-то "бабло and nothing more".
Так, а Тутберидзе по жизни не виновата, виноват всегда кто-то
Да, я вот тоже понять не могу как такая "святая" Этери как ее фанаты малюют столько ненависти и обид в себе годами держит. Можно только пожалеть.