Трибуна Пользователь
| Комментарии | 661 |
Сергей Николаев: комментарии
| Дата регистрации | 17 декабря 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Сергей Николаев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит |
| Комментарии | 661 |
| Дата регистрации | 17 декабря 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Сергей Николаев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит |
Ему бы сначала Урал в РПЛ вывести из ФНЛ с его то бюджетом...и то, не факт, что получится.
Неужели снова прогнутся ради этой самовлюбленной персоны?!
Не думаю, что будет лишение очков или понижение в классе. Лиге это невыгодно, т.к. теряется конкуренция в борьбе за первое место.Не Ливерпуль, не Челси, пока никто не готов на равных конкурировать с Арсеналом кроме Сити. Это факт. Скорее назначат большой штраф и бан на 3-4 трансферных окна. И все. Поэтому в этом сезоне команда не щадила свой кошелек и закупалась по-полной.
Дзюба уже сбитый лётчик, поэтому до сих пор без клуба и вряд ли его найдет.
Уходить нужно вовремя.
Алонсо ещё долго будут вспоминать фанаты сливочных, особенно глядя на текущую форму бразильца Винисиуса ,которого он хотел посадить в запас)))
Кажись, Моуриньо после перерыва на матчи сборных нужно сажать на лавку Винисиуса и выпускать Диоманде в старте.
С бразильцем реально что-то не то в этом сезоне. Уходя с поля он это понимал и даже не показывал недовольства...
Вот за это мы и любим футбол. Атлетико выдал матч жизни против сливочных.
Совпадение? НЕ думаю :)
Сити очень хорош, Мареска проделывает отличную работу. Проигрыш Арсеналу лишь раззадорил команду! Аплодисменты лысому шарлатану - 2 :D
В Италии появился свой ДОМИНАТОР)))
Тяжелый выезд, особенно с поляком на воротах...вперед Барса!!!