Трибуна Пользователь
| Комментарии | 153 |
Микола Лютий: комментарии
| Дата регистрации | 27 ноября 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 153 |
| Дата регистрации | 27 ноября 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Я с Украины. Но все по игре. Заслуженная победа
Та ещё в полёте)
Когда смотрел матчи ПСЖ, всегда стоял на уровне. Очень и очень добротный вратарь. Если б доверяли со старта сезона, уверен, чемпионами стали бы раньше
Нету. У него только вид на жительство. С ним за молодёжные играть можно. Самого паспорта ещё нету
Так это товарищеский матч. Если будет другой паспорт, он сможет играть. Только официальные игры считаются
Я болею за Барселону с 2002 года. Но как можно принижать заслуги Переса и говорить что у него не может быть поклонников?Как ни крути он великий президент, великого клуба. И это глупо отрицать. Даже если ты против Реала
Хоть я сам и с Украины, но считаю правильно. Если принимаешь участие в соревнованиях, где есть Россия, нужно быть готовым играть против нее. И если команду(России) уже допустили, смысл ей выдумывать нейтральный статус?это же не один человек, а команда и все прекрасно знают от куда они
Не сыграют, скорей всего. Капитан Украины говорит что они не выйдут на игру. Сейчас все обсуждается
Новость про Педри, а Войда нету. Странно...
Месси легенда Барселоны и мирового футбола. Но возраст уже даёт о себе знать. Нынешнюю Барселону он только ослабит. Просто сделать красивый прощальный матч, когда он будет заканчивать карьеру. На какой-то должности в клубе, кроме посла, я его не представляю. И ему это тоже не нужно, он вроде говорил такое в интервью