Рейтинг на сайте 448  Место 67020
Трибуна Пользователь
Комментарии80

Sergey Goncharov: комментарии

Дата регистрации 23 ноября 2023
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Sergey Goncharov
Пол мужчина
Возраст 55
Читает блоги

Давно уже считаю, что практика получения регулярных ТИ должна быть заменена на переход в паралимпийский спорт.
Довелось мне пару раз полежать в областной клинической больнице (т.е. достаточно неплохой уровень) в пульмонологии. После того, как я понасмотрелся на РЕАЛЬНЫХ астматиков, прохладные норвежские народные сказки ничего, кроме улыбки, не вызывают. Сидишь на сальбутамоле? Добро пожаловать на Паралимпиаду, в отдельную категорию. Их там много, медалей на всех хватит.

Есть устойчивое мнение, что так шатают Санчеса, который встал Штатам поперек горла своим отказом предоставить территорию и силы для удара по Ирану. В пользу этой версии - поспешная блокировка Шенгена со стороны итальянских братушек аж на месяц (!), хотя почти всех уже вытурили обратно, и что прорыв явно готовился заранее - в соцсетях куча групп, в которых обсуждались методы прорыва. Ну, и испанцы сами доигрались со своей толерантностью к мигрантам оттуда.

| К записи в блоге Вокруг шум
+7

На сколько, говоришь, невероятные украинские правоохранители посадили урода-одессита, который дубиной добивал выпрыгнувших из окон горящего Дома профсоюзов 2 мая 2014? При наличии всех доказательств?

Хоронят преферансиста, который получил четыре взятки на мизере и скончался от инфаркта.
За гробом идут
его партнеры по пульке. Сосредоточенно молчат,
как приличествует на похоронах. После долгого
молчания один говорит другому:
-А знаете , Петр Иванович, если бы вы тогда
в бубну зашли, то он бы все восемь взял.
- Да ладно Вам, Сергей Сергеевич, и так неплохо получилось ...
(с)

Не перепутаем, не переживай, небрат. С этой стороны фекальные марши не устраивают, и в пантеоны героев трупы нацистов не тащат.
А бытовой расизм был и есть везде, где есть идиоты.

В соседней ветке про Степанову и эстонские права на трансляции. Все там.

15:23 Конте о сборной Аргентины: «Очень сплоченная команда. Скалони собрал преданных Месси людей, которые ставят футболку и свою любовь к Лео выше личных амбиций»
15:21 Массовая потасовка произошла между аргентинскими фанатами перед полуфиналом ЧМ: бросали друг в друга бутылки, мусорные баки, столы и скамейки
Две соседние новости. Вместе - прекрасны.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+