Рейтинг на сайте 349  Место 74845
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге С миру по Нитке
+38

Не дочитал твой комментарий. Кратко - о чем он?

Эквадор занял 2 место в отборе, обошел Уругвай, Колумбию и Бразилию. В 18 играх пропустила всего 5. Аргентина в кубке Америки обошла из только по пенальти. Да и по именам Эквадор как минимум не хуже ивуарийцев.

Хочу чтобы в меня также верили, как авторы в Узбекистан в матче с Колумбией

Единственный нормальный гид по ЧМ на всем сайте!

Уверен что всех хозяев будут судить чуть честнее всех остальных, ну а сшаанцев в первую очередь. Но это как обычно на всех турнирах, тут ничего сенсационного

Спасибо за материалы! Хорошо, что добавились ориентировочные составы. Может отдельным постом добавить составы сборных которые уже были рассмотрены?

Вы чё? Надо же новость до конца писать - "упал сам, а потом кричал и размахивал руками, возмущаясь решению судьи". Ну же?

Как обычно "судья-шоу". Показал игрокам ради кого зрители на стадион ходят и телевизор включают. Очередной судья истеричка

Судя по вчерашней игре чето как-то Ливерпуль совсем не фаворит.

О. Я тоже умею такие новости писать.
После расшифровки эпизода выяснилась что судья перед словами Джуда Беллингема сказал ему цитата: "завали хлебало".

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+