Рейтинг на сайте 106  Место 120713
Трибуна Пользователь

Очень нравился Кавани в прайме. Лютый игрок был как по-мне)

Да не может этого быть!!! Никогда такого не было и вот опять….

Думал клуб из низших дивизионов каких-нибудь 😁

Поздно очень спохватились. Играли бы весь сезон так как на финише был бы другой результат.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+