Трибуна Пользователь
| Комментарии | 67 |
Marry Haguire: комментарии
| Дата регистрации | 12 октября 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 67 |
| Дата регистрации | 12 октября 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Витек хороший вратарь, но не лучше ламменса. Он не заслуживает на скамейке сидеть. Удачи ему там
50-70 млн фунтов придется отдать. Уже давно известно.
Спонсором клипперс станет Сурен?
Как тоттэнхэм? Жаль он фанат и совладелец Ливерпуля
Это утка. Лисандро будет ключевым игроком в тактике Кэррика. Левоногий цз плеймейкер с дальним пасом. Много альтернатив на рынке? Тем более с ценовой политикой нынешнего руководства. Скорее всего это агентские игры с целью продления контракта или еще чего. Или просто неправда.
Средняя собачка на 3000 кг мяса. Нормальные такие шарики
Ну и вброс
Как они уничтожают команду, которая уже вылетела в пердив, ну машины просто. Очень рад что Хойлунд что-то там забивал и его не вернут из аренды обратно
И сколько отсидел этот настоящий ниггер? Среди канадских рэперов был только один настоящий ниггер, Snow, который клип на свой хит Informer увидел сидя в тюрьме за разбой. И он был белым.
Невероятно адекватный набор. Именно такой я лично и ждал. Те кто не согласен, видимо не особо интересовались другими кандидатами, их ценами и запросами, да и игрой скорее всего