Рейтинг на сайте 411  Место 69315
Трибуна Пользователь
Комментарии130

Олег: комментарии

Дата регистрации 13 сентября 2023
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Если сам хочет ничего не поделаешь нужно отпускать. Жаль для рпл топ игрок. Но может и Жедсон по другому раскроется и заиграет.

Спартак хоть как то эпично кубок выиграл. Была битва на поле, эмоции, нервы в серии пенальти. А Зенит свое чемпионство взял в последнем матче так себе, номер отбыл с левым пенальти. Могли бы хоть чемпионскую игру показать в последнем туре.

Формат глупый согласен, но сейчас это отговорки. Не первый год уже и все прекрасно об этом знают. К тому же если бы был один матч условно пути Рпл, то и настрой и состав у некоторых команд топовых был абсолютно другим

Дегтева нужно из Сочи подписывать, пока кто-нибудь не урвал, очень перспективный вратарь

Аршавин кстати красавец, из нынешних экспертов самый адекватный и объективный. Понятно, что всеми фибрами болеет за родной Зенит, но другие клубы всегда оценивает трезво, да и Зенит регулярно критикует в отличии например от некоторых комментаторов ....лизов.

Кто талдычит то? Такие как раз, как Канчельскис, да Гурцкая и прочие журналюги. Полный сезон у Карседо будет следующий полноценный и можно будет делать какие то выводы, способны они бороться за первое место или нет. А то, что после себя оставил Станкович, всем понятно было, что даже в тройку попасть будет тяжело.

Не сглазить бы, но похоже адекватного иностранца нашли наконец таки. Не орет, не спорит, спокоен, качественно отвечает на конференциях, а самое главное даёт результат. Поглядим, что будет в новом сезоне.

Пофиг вообще, главный матч финала кубка. Будем выше ЦСКА и теперь уже похоже Балтики, тоже не плохо.

Так вот почему в сериале его ненавидел Бурунов, в реале то парень красно белый...

Сочи обрёл надежду, но им играть в Петербурге. Матч кстати решающий с двух сторон, Сочи проиграет или ничья, точно вылетает и Зениту нельзя терять очки. И для Краснодара следующий тур ключевой с Динамо, причем среди недели с ними же и в кубке. Интересная прям концовка чемпионата.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+