Трибуна Пользователь
| Комментарии | 130 |
Олег
| Дата регистрации | 13 сентября 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 130 |
| Дата регистрации | 13 сентября 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Если сам хочет ничего не поделаешь нужно отпускать. Жаль для рпл топ игрок. Но может и Жедсон по другому раскроется и заиграет.
Спартак хоть как то эпично кубок выиграл. Была битва на поле, эмоции, нервы в серии пенальти. А Зенит свое чемпионство взял в последнем матче так себе, номер отбыл с левым пенальти. Могли бы хоть чемпионскую игру показать в последнем туре.
Формат глупый согласен, но сейчас это отговорки. Не первый год уже и все прекрасно об этом знают. К тому же если бы был один матч условно пути Рпл, то и настрой и состав у некоторых команд топовых был абсолютно другим