Рейтинг на сайте 668  Место 55267
Трибуна Пользователь

Статьи

|Автор Ugadal

По обе стороны Мойзеса / Две Лиги Чемпионов до «Челси» и молоток вместо ноги. Феномен забытого Жереми

Итак, дорогие читатели, после небольшого перерыва и долгих раздумий, я решил разбавить блог историями о тех, кого в настоящее время почти не слышно. О тех, кто оставил память в сердцах не только болельщиков Челси, но и в целом всех любителей футбола!...

Жереми Нжитап, Жозе Моуринью, Челси, Ньюкасл, Премьер-лига Англия, Клаудио Раньери, Лига чемпионов УЕФА
Рейтинг +11

Комментарии

Как бы не злорадствовали другие, я желаю каждому получить по заслугам.
Надеюсь, что Алонсо получит то время, которое ему необходимо для того, чтобы хотя бы что-то с слепить из этой команды, потому что связи между игроками и линиями нет. Мало купить топовых игроков, их еще нужно научить играть вместе, а без Жоао и Кайседо, Челси совсем нулево выглядит.

Абрамович не жалел деньги ради результатов, но когда его сменили просто торгаши, которым даже не известно ничего о футболе, получилось то, что есть сегодня.
Сумасшедшие деньги на воздух, ради каких-то проектов с молодежью, это еще может быть сработало бы, но уж точно не в АПЛ и даже не в Чемпионшипе.
Арсенал тоже долго шел к балансу, а Челси о нем мечтать, но я все таки верю в Алонсо и надеюсь, что он получит столько же доверия, сколько получил Артета.

Самое интересное, в конце концов из себя таких адекватных «жертв» строите именно вы. Когда по фактам все раскладывают, вы пишете - «неадекватные болельщики Челси», позорите адекватных, презираете Арсенал и Артету.
Да кто они вообще друг другу, отцы и дети что ли, что бы позорить? Ну неужели вы какую-то игру ставите выше людского и на самом деле готовы друг друга сгрызть за это?
Меня просто забавляет, как тут люди до такого абсурда доходят, что сидят и просто срутся друг с другом как школота, типа кто победит Саб Зиро или Скорипион.
Вы же сами провоцируете все эти конфликты, а потом когда получаете то, что изначально намеревались получить, начинаете говорить про неадекватность.
Такие как вы и делают из адекватных неадекватных.
Я сейчас скажу вам что за 20 лет пока вы шли к чемпионству, Челси взял его 5 раз, а также две ЛЧ, не считая остальной мелочи, а вы скажете, вот, вы 10-е место и мы взяли прошлое чемпионство. На это я вам скажу, что все эти 20 лет Арсенал бывал и 4,5,6,7 местом, только вот я ни разу за все время не увидел, что бы кто-то в ваш адрес это постоянно повторял. Я не поддерживаю таких как Акер, Должун и других более менее уже известных «плохишей» этого сайта, в принципе я здесь никого не поддерживаю, но я за адекватные рассуждения и нормальный диалог, но о чем я говорю? Ведь мы на Спортсе и здесь обязательно нужно друг друга зачморить, вместо того, чтобы поговорить просто о футболе. Сейчас это все стало нормой, а раньше команды АПЛ всегда поддерживали своих сородичей по лиге при участии в еврокубках, а сейчас только злыдни одни собираются и говорят всё, что угодно, лишь бы получить несчастный плюс.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+