Рейтинг на сайте 19  Место 219887
Трибуна Пользователь
MrLin23rus, MrLin23rus
Комментарии11
Статусы0

MrLin23rus: комментарии

Дата регистрации 21 июля 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2026
+4

Боселли выстрадал себе трансфер обратно, но уже в лучшую лигу мира

| К записи в блоге Open the Doors
+7

Я, как болельщик клуба и как хейтер Мусаева, признаю, что этот в этот сезон он и штаб показали, что сделали шаг вперед и чертовски выросли.
Когда Мусаева вернули, были огромные сомнения, что он справится с раздевалкой, с которой он не справился в прошлый раз, тем более когда в ней, отчасти, оставались те же люди. Начало сезона прошло с потерей лидеров, ушел Мотя, ушел Алонсо. В первых играх стопроцентные игроки основы и воспитаники конкретно Мусаева, место в основе которых не подвергалось сомнения - Эдик и Саша просто провалили. И это был первая проверка Мусаева, которую он прошел усадив их на скамейку. Это был большой знак. Потом была работа с недорогими ребятами и проблемным Кайо. И эту проверку Мусаев и штаб прошли, сделав из Ленини главным опорником 23 чемпионата, а Са и Батчи крайне добротными крайними. И конкретно в этом сезоне, штаб фантастически поставили стандарты и управляли игрой (кроме последнего матча с ЦСКА), каждая замена была вовремя и давала результат.
Когда убрали Ивича, я написал Галицкому в твиттере "что же вы наделали?" Теперь есть ответ: ЧЕМПИОНСТВО!

| К записи в блоге Россия-2026
+1

Через 5 лет на спортсе: "Чемпионский палец Агкацева, где он сейчас"

| К записи в блоге Open the Doors
+1

Есть мысли, что с Черниковым сейчас не так всё просто, можно взглянуть видос на ютубе клуба с Пари НН и посмотреть в нем на Сашу, который сидел весь матч с кислой миной, а когда Мозес забивал, то даже не шелохнулся, хотя вся скамейка прыгала от восторга.

Осенью еще при Ивиче. Сейчас только капитанская повязка не дает ему присесть к черникову на лавку. Одни пасы назад и поперек + постоянные споры и вскидывания рук вверх

Сразу видно, что здешние эксперты в комментах матч не смотрят, но орут о красной.
Какая еще может быть карточка, если защитник сам бьет в шипы?

| К записи в блоге Россия-2026
-2

нужны два увольнения

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+