Рейтинг на сайте 147  Место 106967
Трибуна Пользователь
Комментарии15

dinest23: комментарии

Дата регистрации 2 июня 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Да какой, елки палки, матч легенд? Кому это надо? Одни легенды прошлого

Уже может себе позволить, иначе вся лига не устраивала бы шоу вокруг 40-летнего ветерана и болельщики соперников не аплодировали бы стоя

Просто делают шоу, в котором Овечкин играет свою роль тоже, держа интригу до конца. В следующем сезоне уже будет официально прощальный сезон с еще одним шоу на сезон

С бюджетом Севы, им стабильный выход в плей офф каждый сезон уже большой успех, поэтому логично. Может наконец-то пройдут и первый раунд в следующем сезоне

В атаке все та же игра Ларионова + более организованная защита + везение, вот и весь секрет пока что

Александр, лечись уже спокойно и найди другой заработок, хватит народ смешить своими «можем организовать»

Блин, Кейн до сих пор ощущается как молодой парень, а он уже кумир для новых парней, которые будут в НХЛ через 1-2 года

Он начал работу с самого низа, даже не с мхл, а с мхл-2, и не главным, а ассистентом, то есть человек буквально стартовал с самого низа, то есть он не претендует на пост главного тренера СКА, а настроен пробиваться шаг за шагом, если будет прогресс

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+