Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15 |
dinest23
| Дата регистрации | 2 июня 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 15 |
| Дата регистрации | 2 июня 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Да какой, елки палки, матч легенд? Кому это надо? Одни легенды прошлого
Уже может себе позволить, иначе вся лига не устраивала бы шоу вокруг 40-летнего ветерана и болельщики соперников не аплодировали бы стоя
Просто делают шоу, в котором Овечкин играет свою роль тоже, держа интригу до конца. В следующем сезоне уже будет официально прощальный сезон с еще одним шоу на сезон