Рейтинг на сайте 9534  Место 8619
Трибуна Пользователь
Валерий Золотарев, Валерий Золотарев
Комментарии3428

Валерий Золотарев: комментарии

Дата регистрации 30 мая 2023
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Рекорд у Джонса был 6-1 на момент титульного боя с Шогуном и он вышел на замену на 4 недельном уведомлении когда Рашад снялся и следующий в очереди Рампейдж отказался выходить на коротком уведомлении, нормально ты мягко говоря набалаболил, и о многом скромно умолчал.

Да он вообще нормально так приврал, и про бои и про допинг,причём о том факте что Джонс вышел тогда на замену травмированному Рашаду Эвансу на 4 недельном уведомлении когда другие отказались тоже умолчал, как и о том что Ислам был задвинут в первую очередь из-за Хабиба. По факту если убрать все бои которые были во время чемпионства и титульной гонки Хабиба останется пару боев с середняками на коротком уведомлении и Оливейра. Но хомячки схавали.

Нет, это просто ущербный и урезанный перевод. Макс даже отметил в своем обращении что обращается не к Исламу а к его менеджеру который пишет за своих бойцов.

Убери из своих циферок все бои когда пояс был у Хабиба, бои когда Хабиб зашел в титульную гонку после простоя двухлетнего и команда продвигала к титулу именно его. По допингу 1 - 1, и обоих оправдали в итоге.

100%, а то можно и на гениталии дохлой обезьяны нарваться и заиметь статус дичи дырявой.

Охренеть конечно, статуйки про этого мешка перебрались с калбоксинга на спортсру

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+