Трибуна Пользователь
| Комментарии | 49 |
Bise Ushery: комментарии
| Дата регистрации | 10 мая 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Майкл Датчик |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги | |
| О себе | Я люблю кофе с молоком 😎☕🍵🥛🍶 |
| Комментарии | 49 |
| Дата регистрации | 10 мая 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Майкл Датчик |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги | |
| О себе | Я люблю кофе с молоком 😎☕🍵🥛🍶 |
Ты гнида тупая
Нахер иди. Я живу в России, я русский, на улице я хочу носить американские кепки-бейсболки и одежды с надписями на английском языке, на латинице, с названиями из стран Запада. В России, русский патриотизм это гавно
Западные поп-песни, там музыка и аранжировки намного лучше и качественнее, чем песни пугачëвской мафии, песни других старых кланов русской эстрады, с запахом нафталин
Ещё раз. Даже безликие западные поп-песни лучше и качественнее, чем российские поп-песни
Играли нормально, но проиграли - это слабое утешение для фанатов
И ещё: в России, на улице разные русские люди имеют полное право носить эти американские бейсболки New York Yankees
Особенно если учесть, что в России где-то есть вестернизация и американизация. Впрочем в России есть разные культуры: советская культура, русская культура, в том числе русская народная культура, национальные культуры малых народов России, национальные культуры стран СНГ, западная культура, другие иностранные культуры
Вячеслав Фетисов, сам я живу в России, я русский, но почему-то я люблю смотреть иностранные фильмы и сериалы, где сюжеты и хайп не имеют никакого отношения к жизни страны Россия - что-то я нормально себя чувствую. Впрочем я российский киноман, я люблю смотреть и пересматривать советские фильмы, российские фильмы и сериалы, иностранные фильмы и сериалы, разные кино-жанры. Кстати Фетисов, мне очень интересно, вот сам ты, твоя жена Лада и твои детки, вы покорно смотрите только расово верные советские фильмы, российские фильмы и сериалы, в том числе современные российские быдло-сериалы про ментов и бандитов. Ну и вообще, ты, Лада и твои дети, неужели вы не смотрите богомерзкие иностранные фильмы и сериалы, в онлайн, в оффлайн??? Свежо предание, но верится с трудом 😅😅😂
В России есть американизация. Поэтому в России, на улице разные русские носят эти бездуховные американские кепки-бейсболки New York Yankees, на английском языке, на латинице
Не Шаман, а Схамэн 😅